評価した作品
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 1.5
ハイスクール・ ミュージカル評価済み ★ 3.0
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 4.0
ブラインド評価済み ★ 4.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 3.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 3.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 4.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 3.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 4.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 3.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 3.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 3.0
時をかける少女評価済み ★ 3.0
となりのトトロ評価済み ★ 4.0
恋は命がけ評価済み ★ 3.0