評価した作品
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 4.0
ある母の復讐評価済み ★ 4.0- 冥王星評価済み ★ 3.5
- 起爆評価済み ★ 4.0
- 恋愛の技術評価済み ★ 3.0
スネーキーモンキー 蛇拳評価済み ★ 3.0
鬼はさまよう評価済み ★ 4.0
ワンピース エピソード オブ メリー ~もうひとりの仲間の物語~評価済み ★ 4.5
My SWEET Darling評価済み ★ 3.0- 今日評価済み ★ 5.0
- 神が送った人(原題)評価済み ★ 1.0
甘いウソ評価済み ★ 2.5- 少年、少年に会う評価済み ★ 0.5
22年目の記憶評価済み ★ 2.0- Flying Giants評価済み ★ 3.0
ポリス・ストーリー/レジェンド評価済み ★ 4.0- あやつり人形評価済み ★ 3.0
- My Love, My Bride評価済み ★ 3.0
グランプリ評価済み ★ 3.5
俺の心臓を撃て評価済み ★ 4.0