テレビ
評価
65
ようこそ実力至上主義の教室へ 2期評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.5
ようこそ実力至上主義の教室へ評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 3.0
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 4.5
STEINS;GATE ゼロ評価済み ★ 5.0- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
STEINS;GATE評価済み ★ 5.0
お嬢と番犬くん評価済み ★ 4.5- カラオケ行こ!評価済み ★ 4.0
ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 3.5
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0- 組み立て式家族~僕らの恋の在処~評価済み ★ 1.0
- クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 4.0
- クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 4.0