映画
評価
63
ズートピア2評価済み ★ 5.0- クリスマスとよばれた男の子評価済み ★ 4.0
宝島評価済み ★ 3.0
ドールハウス評価済み ★ 4.0
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。評価済み ★ 4.5
映画ドラえもん のび太の宇宙英雄記(スペースヒーローズ)評価済み ★ 3.5
劇場版 ソードアート・オンライン オーディナル・スケール評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/最後の騎士王評価済み ★ 4.0
GANTZ:O評価済み ★ 0.5
ドラゴンボールZ 神と神評価済み ★ 2.5
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲評価済み ★ 3.5
ハイスクール・ミュージカル ザ・ムービー評価済み ★ 4.0
魔法にかけられて評価済み ★ 5.0
ハニーレモンソーダ評価済み ★ 3.0
プーと大人になった僕評価済み ★ 4.5
あの夏のルカ評価済み ★ 4.0
さよならの朝に約束の花をかざろう評価済み ★ 5.0- 余命一年の僕が、余命半年の君と出会った話。評価済み ★ 5.0
ヘラクレス評価済み ★ 4.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.0