評価した作品
- クイーンメーカー評価済み ★ 3.5
- 調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 4.0
パンとスープとネコ日和評価済み ★ 3.5
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 2.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- カジノ シーズン1評価済み ★ 3.0
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
- カジノ シーズン2評価済み ★ 2.5
Mine (英題)評価済み ★ 3.5
NYガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン1評価済み ★ 4.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 2.5
私たちのブルース評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.0- 未成年裁判評価済み ★ 3.5
- 医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 3.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
ペントハウス評価済み ★ 3.5- 令嬢アンナの真実評価済み ★ 3.0