テレビ
評価
20- 黒いゴム靴 (原題) シーズン3評価済み ★ 1.0
- 黒いゴム靴 (原題) シーズン2評価済み ★ 1.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0- 黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 1.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 0.5
ゴールデンタイム評価済み ★ 0.5
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 1.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 0.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
THE FLASH/フラッシュ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 4.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
君たちは包囲された!-アクシデント・ラブ-評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 3.5
ドクター異邦人評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 3.5