映画
評価
1337- Best Friend Memorandum (英題)評価済み ★ 4.5
- グッドニュース評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
アメリカン・ビューティー評価済み ★ 4.5
スーパーマン評価済み ★ 3.0- Hi.5 (英題)評価済み ★ 4.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 2.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
ミゼリコルディア評価済み ★ 4.5
ウーマン・イン・ザ・ウィンドウ評価済み ★ 3.5- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 2.5
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
- Lobby (英題)評価済み ★ 2.5
各駅停車評価済み ★ 5.0- Uprising (英題)評価済み ★ 4.5
殺人配信評価済み ★ 2.5