テレビ
評価
13
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 5.0- ロキ シーズン2評価済み ★ 5.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.5- クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 2.5
- クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.5
- カジノ シーズン1評価済み ★ 3.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5