評価した作品
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 4.5- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.5
フルーツバスケット 1st season評価済み ★ 4.0
グッドモーニング・コール評価済み ★ 3.0- 光が死んだ夏評価済み ★ 3.5
イタズラなKiss2〜Love in TOKYO評価済み ★ 4.0
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 4.5
文豪ストレイドッグス 2nd season評価済み ★ 4.0- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 4.0
- ダンダダン 第2期評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.5
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.5
スキップとローファー評価済み ★ 3.5- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 5.0
- HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 4.5