テレビ
評価
112- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.5
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- The Day of the Jackal (原題)評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- Doubt (英題)評価済み ★ 4.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 5.0
- セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 3.5
Lupin/ルパン シーズン1評価済み ★ 3.0- HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 4.0
カン食堂2評価済み ★ 3.0- 新西遊記 シーズン3評価済み ★ 3.0
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 4.5- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.5- エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 3.5
- エリート シーズン6評価済み ★ 3.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 2.5- 1泊2日- シーズン3評価済み ★ 4.0
- 1泊2日-シーズン2評価済み ★ 4.0