評価した作品
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 4.0
X-MEN2評価済み ★ 4.5
X-MEN評価済み ★ 3.5
火車 HELPLESS評価済み ★ 3.0
R-POINT評価済み ★ 4.0
卑劣な街評価済み ★ 4.0
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 4.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 4.0
コンスタンティン評価済み ★ 4.5
超能力者評価済み ★ 3.5
恋愛の温度評価済み ★ 4.5
高地戦評価済み ★ 3.5- 風 wish評価済み ★ 4.5
私たちの幸せな時間評価済み ★ 3.5
恋は命がけ評価済み ★ 3.5
悪魔を見た評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 4.5