評価した作品
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 4.0
私たちのブルース評価 済み ★ 4.5- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.0
- トラウマコード評価済み ★ 5.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 4.0
- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.5
- The Midnight Romance in Hagwon (英題)評価済み ★ 4.5
- マスクガール評価済み ★ 2.5
- 酒飲みな都会の女たち シーズン2評価済み ★ 3.0
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 3.0- タッカンジョン評価済み ★ 3.0
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 5.0
AND JUST LIKE THAT... / セックス・アンド・ザ・シティ新章 シーズン1評価済み ★ 5.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
ロスト・ルーム評価済み ★ 4.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0