テレビ
評価
31
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 4.5
ドリームハイ2評価済み ★ 3.5
ドリームハイ評価済み ★ 5.0
君を憶えてる評価済み ★ 5.0
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 2.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 4.0
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 3.0
ラブリー・アラン評価済み ★ 3.0
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 3.0
匂いを見る少女評価済み ★ 3.0
相続者たち評価済み ★ 3.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 2.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 3.0
ファントム評価済み ★ 2.0
ピノキオ評価済み ★ 3.0