評価した作品
君に届け 2ND SEASON評価済み ★ 3.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 4.5
夫婦の世界評価済み ★ 3.5
COWBOY BEBOP評価済み ★ 3.0
恋のゴールドメダ ル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.0- 짱구는 못말려評価済み ★ 4.5
サムライチャンプルー評価済み ★ 5.0- 地面師たち評価済み ★ 3.5
- Park Won-sook's Live Together (英題) シーズン3評価済み ★ 3.0
- ONE PIECE評価済み ★ 4.0
- 원피스 21기評価済み ★ 4.0
- ONE PIECE FAN LETTER評価済み ★ 3.5
- Law and The City (英題)評価済み ★ 2.5
- 명탐정 코난評価済み ★ 3.5
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.5
- 薫る花は凛と咲く評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
キテレツ大百科評価済み ★ 3.0- B:My Boyz (英題)評価済み ★ 3.5
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 5.0