テレビ
評価
118
スキャンダル~春香(チュンヒャン)を愛した男~評価済み ★ 2.5
ストライク・ラブ評価済み ★ 1.0- ハートレスシティ~無情都市~評価済み ★ 4.5
江南ママの教育戦争評価済み ★ 4.0
オレンジ・マーマレード評価済み ★ 1.0
海神-HESHIN-評価済み ★ 5.0
ドリームハイ2評価済み ★ 2.5
張禧嬪[チャン・ヒビン]評価済み ★ 5.0
ホグの愛評価済み ★ 4.0- Be Arrogant (英題)評価済み ★ 4.5
銭の戦争評価済み ★ 4.0
バリでの出来事評価済み ★ 4.5
いかさま師 タチャ評価済み ★ 5.0
元カノクラブ評価済み ★ 4.5
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 4.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 5.0- ビッグマン評価済み ★ 5.0
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 5.0
個人の趣向評価済み ★ 4.0
美女の誕生評価済み ★ 3.0