評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 3.5
- フィアー・ストリート Part 1: 1994評価済み ★ 1.5
- The Collection (英題)評価済み ★ 2.0
悪魔祓い株式会社評価済み ★ 1.5- クイズ王評価済み ★ 2.0
イグジステンズ評価済み ★ 1.5
地球を守れ!評価済み ★ 3.5- 84m²評価済み ★ 2.0
- ブリック評価済み ★ 1.0
28年後…評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.5
- Bring Her Back (原題)評価済み ★ 3.0
- Hi.5 (英題)評価済み ★ 4.0
- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ヴァイラル評価済み ★ 2.0
波紋評価済み ★ 3.5- Amazon Bow Master (英題)評価済み ★ 1.0
最後のピクニック評価済み ★ 3.5