テレビ
評価
307- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.0
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.0
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
- 暴君のシェフ評価済み ★ 2.5
- ナインパズル評価済み ★ 2.5
- 私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 3.5
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 2.5
- トリガー評価済み ★ 3.0
- Adventure by Accident (英題) シーズン4評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
- 隠し味にはロマンス評価済み ★ 2.5
- 広場評価済み ★ 2.5
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 2.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- Kwak Jun-bin's World Taxi Restaurant (英題) シーズン2評価済み ★ 3.5
- Kwak Jun-bin's World Taxi Restaurant (英題) シーズン3評価済み ★ 3.5
- Kian's Bizarre B&B (英題)評価済み ★ 1.5
- Adventure by Accident (英題) シーズン3評価済み ★ 3.5
- 恋するムービー評価済み ★ 2.5
- Kwak Jun-bin's World Taxi Restaurant (英題)評価済み ★ 3.5