テレビ
評価
230
BG~身辺警護人~2評価済み ★ 3.5
BG〜身辺警護人〜評価済み ★ 3.5
アトムの童評価済み ★ 3.5
ウエストワールド シーズン2評価済み ★ 4.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.5- 古畑任三郎 総集編 消えた古畑任三郎評価済み ★ 4.5
古畑任三郎 笑うカンガルー評価済み ★ 4.0
古畑任三郎 2nd season評価済み ★ 4.5
孤独のグルメお正月スペシャル ~井之頭五郎の長い一日~評価済み ★ 4.5
警部補・古畑任三郎 1st season評価済み ★ 4.5
はたらく細胞BLACK評価済み ★ 4.0
ミス・シャーロック評価済み ★ 3.0
勇者ヨシヒコと導かれし七人評価済み ★ 3.5
勇者ヨシヒコと悪霊の鍵評価済み ★ 3.5
勇者ヨシヒコと魔王の城評価済み ★ 3.5
幽☆遊☆白書評価済み ★ 5.0
ドラゴン桜2評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン5評価済み ★ 3.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.5
シグナル-長期未解決事件捜査班- スペシャル評価済み ★ 3.5