テレビ
評価
197- ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 3.5
- SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 3.5- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.0- 新兵 (原題) シーズン2評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 4.0
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- 家族計画評価済み ★ 3.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 4.0
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 3.0- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 3.0
- The OA シーズン2評価済み ★ 4.5
- The OA シーズン1評価済み ★ 4.0
- 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 3.5
- 三体評価済み ★ 4.5