評価した作品
スパルタカス シーズン3評価済み ★ 4.0
ザ・パシフィック評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン2評価済み ★ 4.0
スパルタカス序章 ゴッド・オブ・アリーナ評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 5.0
ストライクバック:極秘ミッション:シーズン5評価済み ★ 3.5
ストライクバック:極秘ミッション:シーズン4評価済み ★ 3.5
ストライクバック:極秘ミッション:シーズン3評価済み ★ 3.5
ストライクバック:極秘ミッション:シーズン2評価済み ★ 3.5
ストライクバック:極秘ミッション:シーズン1評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0