評価した作品
ワン・ バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0- Inside Men: The Original(英題)評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5
EXIT評価済み ★ 2.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 2.0
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 3.0- Uprising (英題)評価済み ★ 3.5
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
母なる証明評価済み ★ 4.5
AKIRA評価済み ★ 4.5
いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.0
グリーンマイル評価済み ★ 3.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.0
哭声/コクソン評価済み ★ 5.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.5
野生の島のロズ評価済み ★ 3.0