テレビ
評価
130- 洞窟おじさん評価済み ★ 3.0
- ドドソソララソ評価済み ★ 3.0
白い春評価済み ★ 1.5- 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 3.0
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 3.0- サンクチュアリ -聖域-評価済み ★ 3.0
劇場版 テバク 運命の瞬間(とき) 後篇評価済み ★ 2.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.0
タンタラ~キミを感じてる評価済み ★ 2.5
これは経費で落ちません!評価済み ★ 4.5
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 2.5
結婚契約評価済み ★ 2.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 2.5- 今日のウェブトゥーン評価済み ★ 2.0

ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 2.5
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 2.5
ちゃんぽん食べたか評価済み ★ 3.5
赤い袖先評価済み ★ 2.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.5
マザー〜無償の愛〜評価済み ★ 4.5