テレビ
評価
27
リバーデイル シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.0- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 5.0- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.0
人間レッスン評価済み ★ 3.5- 13の理由 シーズン3評価済み ★ 4.0
わかっていても評価済み ★ 3.0- ジニー&ジョージア シーズン2評価済み ★ 5.0
リバーデイル シーズン2評価済み ★ 2.5
ジニー&ジョージア シーズン1評価済み ★ 5.0- グランド・アーミー評価済み ★ 3.5
13の理由 シーズン1評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
13の理由 シーズン2評価済み ★ 5.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 5.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン6評価済み ★ 2.5