テレビ
評価
53
SSSS.DYNAZENON評価済み ★ 3.5
SSSS.GRIDMAN評価済み ★ 4.0
serial experiments lain評価済み ★ 3.5
エイリアン9評価済み ★ 3.5
TIGER&BUNNY シーズン1評価済み ★ 3.5
鋼の錬金術師評価済み ★ 3.0
逆境無頼カイジ 破戒録篇評価済み ★ 3.5
逆境無頼カイジ Ultimate Survivor評価済み ★ 3.5
侵略!イカ娘評価済み ★ 3.0
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 4.0
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 4.0
憑物語評価済み ★ 3.5
花物語評価済み ★ 3.5
〈物語〉シリーズ セカンドシーズン評価済み ★ 3.5
猫物語(黒)評価済み ★ 3.5
偽物語評価済み ★ 3.5
化物語評価済み ★ 3.5
トライガン評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 3.5