評価した作品

僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- NARUTO 5th STAGE評価済み ★ 4.0
- NARUTO 4th STAGE評価済み ★ 4.0
- Larva(ラーバ) SEASON2評価済み ★ 4.0
NARUTO 疾風伝 二人の救世主の章評価済み ★ 4.5
NARUTO 疾風伝 師の予言と復讐の章評価済み ★ 4.5
NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 4.5
Larva(ラーバ) SEASON1評価済み ★ 4.0
NARUTO 3rd STAGE評価済み ★ 4.0
NARUTO 2nd STAGE評価済み ★ 4.0
魔弾戦記リュウケンドー評価済み ★ 3.5- マイ・リトル・テレビジョン評価済み ★ 3.5
スポンジ・ボブ シーズン1評価済み ★ 3.5
NARUTO評価済み ★ 4.5- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0
- ギャグコンサート評価済み ★ 3.5
転生したらスライムだった件評価済み ★ 3.0- ランニングマン評価済み ★ 3.5