映画
評価
497- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.0
- Hitman 2 (英題)評価済み ★ 2.0
ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 3.0- Lacy's Christmas Do-Over (原題)評価済み ★ 2.5

ソウルの春評価済み ★ 4.0- Pilot (英題)評価済み ★ 2.0
脱走評価済み ★ 3.0
ルックバック評価済み ★ 4.0
わたしたち評価済み ★ 4.0
エスター ファースト・キル評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
D-WARS ディー・ウォーズ評価済み ★ 2.5- The Liar(英題)評価済み ★ 3.0
バービー評価済み ★ 2.5
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 4.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
ボン・ボヤージュ 〜家族旅行は大暴走〜評価済み ★ 2.0
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト評価済み ★ 3.5
ナナ評価済み ★ 3.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.0