テレビ
評価
55
悪の花評価済み ★ 3.5
甘くない女たち〜付岩洞<プアムドン>の復讐者〜評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 3.0
Mine (英題)評価済み ★ 4.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 3.5
マイ・ガール評価済み ★ 3.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 2.5
冬のソナタ評価済み ★ 3.5
私の期限は49日評価済み ★ 3.5
魔女の恋愛評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.5
天国の階段評価済み ★ 3.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 2.0
パリの恋人評価済み ★ 3.0
フルハウス評価済み ★ 2.5- オールド・ミス・ダイアリー評価済み ★ 1.5

花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 1.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.0