評価した作品
アシュラ評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
浮気な家族評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5
2階の悪党評価済み ★ 4.0
バンジージャンプする評価済み ★ 2.0
美術館の隣の動物園評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 3.0
冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 3.0
バクマン。評価済み ★ 3.0
リトル・ジョー評価済み ★ 4.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
恋愛小説家評価済み ★ 3.0- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.5
フォーチュン・クッキー評価済み ★ 2.5
アポカリプト評価済み ★ 3.0- ライジング・ハイ評価済み ★ 2.5
オッペンハイマー評価済み ★ 3.0