評価した作品
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アッ ト・ワンス評価済み ★ 4.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密評価済み ★ 3.0
スパイダーマン2評価済み ★ 4.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 3.0
スパイダーマン評価済み ★ 4.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.0
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 4.0- Pilot (英題)評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 5.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 5.0
マイ・エレメント評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.5