テレビ
評価
334
ヴァンパイア☆アイドル評価済み ★ 3.5- 走れうちのママ評価済み ★ 2.0
- Misaengmul (英題)評価済み ★ 0.5
順風産婦人科評価済み ★ 2.0
ジウ 警視庁特殊犯捜査係評価済み ★ 0.5
ラストクリスマス評価済み ★ 2.0
有閑倶楽部評価済み ★ 1.0
一抹の純情評価済み ★ 3.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.5
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 0.5
アンティーク 〜西洋骨董洋菓子店〜評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
13歳のハローワーク評価済み ★ 2.5
アタシんちの男子評価済み ★ 3.0- Dugeundugeun Change (英題)評価済み ★ 3.0
Stand UP!!評価済み ★ 2.0
空から降る一億の星評価済み ★ 2.5
山田太郎ものがたり評価済み ★ 3.5