テレビ
評価
262- 調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 3.0
- 広場評価済み ★ 2.5
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5
- ナインパズル評価済み ★ 4.0
- 惡緣評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- 照明店の客人たち評価済み ★ 2.5
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.5
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
- 財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5
- マスクガール評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- 復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 3.5
- 復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 3.5