評価した作品
僕の姉ちゃん評価済み ★ 4.0- ひらやすみ評価済み ★ 4.5
- フェイクマミー評価済み ★ 3.5
- ぼくたちん家評価済み ★ 4.0
- じゃあ、あんたが作ってみろよ評価済み ★ 3.5
- おいしい離婚届けます評価済み ★ 3.5
- 落日評価済み ★ 3.0
0.5の男評価済み ★ 5.0
オレは死んじまったゼ!評価済み ★ 3.5- 極限夫婦評価済み ★ 3.0
- 私たちの青い夏 シーズン3評価済み ★ 3.5
- 未成年裁判評価済み ★ 4.0
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
- 放課後カルテ 2025秋評価済み ★ 4.0
- 夫よ、死んでくれないか評価済み ★ 1.5
- FOGDOG評価済み ★ 3.0
婚姻届に判を捺しただけですが評価済み ★ 2.5
ハヤブサ消防団評価済み ★ 3.0- シャイロックの子供たち評価済み ★ 3.5
- 波うららかに、めおと日和評価済み ★ 3.5