映画
評価
249
別れる決心評価済み ★ 1.5
ベテラン評価済み ★ 1.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.0- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 1.5
#彼女が死んだ評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 0.5
「鬼滅の刃」 絆の奇跡、そして柱稽古へ評価済み ★ 0.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 5.0
ソウルの春評価済み ★ 2.0
恋空評価済み ★ 4.0
勇敢な市民評価済み ★ 1.5
憑依(2023)評価済み ★ 1.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 2.0
ザ・コール評価済み ★ 2.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.0
THE WITCH 魔女 増殖評価済み ★ 2.0
声 姿なき犯罪者評価済み ★ 2.5
女神の継承評価済み ★ 0.5