テレビ
評価
25
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス パート5評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
暗殺教室評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
無限に挑戦評価済み ★ 5.0- 데스노트評価済み ★ 5.0
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.5
- ナルコの神評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評 価済み ★ 5.0