テレビ
評価
13
ごめん、愛してる評価済み ★ 0.5
あたしンち評価済み ★ 0.5
妻の誘惑評価済み ★ 0.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン3評価済み ★ 3.5
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 3.5
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン2評価済み ★ 3.5
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 1.5
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 2.5