評価した作品
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 2.5
呪術廻戦評価済み ★ 2.5
ナルコス シーズン3評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.5- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 2.0
コネクション評価済み ★ 2.0- Doubt (英題)評価済み ★ 3.5
- Carol & The End of the World (原題)評価済み ★ 5.0
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 3.5