テレビ
評価
52
デアデビル シーズン1評価済み ★ 3.5
きのう何食べた?評価済み ★ 4.5
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン5評価済み ★ 5.0
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン4評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト <フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン5評価済み ★ 5.0
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン4評価済み ★ 5.0- モンスターファーム~円盤石の秘密~評価済み ★ 3.5
トップをねらえ!評価済み ★ 4.0
宇宙船サジタリウス評価済み ★ 4.5
スーパーサラリーマン左江内氏評価済み ★ 4.5
勇者王ガオガイガー シーズン1評価済み ★ 5.0
僕のヤバイ妻評価済み ★ 3.5
ガールズ&パンツァー評価済み ★ 5.0
ブラック・ライトニング シーズン1評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
奥様は、取り扱い注意評価済み ★ 4.0
マッサン評価済み ★ 3.5
スパルタカス シーズン2評価済み ★ 4.5