テレビ
評価
14
ホロウ・クラウン/嘆きの王冠 シーズン2評価済み ★ 3.5
ホロウ・クラウン/嘆きの王冠 シーズン1評価済み ★ 3.5
剣客商売 第2シリーズ評価済み ★ 4.0
剣客商売 第1シリーズ評価済み ★ 4.5
剣客商売 第3シリーズ評価済み ★ 3.5
ボルジア家 愛と欲望の教皇一族 シーズン2評価済み ★ 4.0- 新・花へんろ 風の昭和日記評価済み ★ 5.0
- 花へんろ 風の昭和日記評価済み ★ 5.0
ダークエイジ・ロマン 「大聖堂」評価済み ★ 5.0
ROME [ローマ] <前編>評価済み ★ 5.0
ジョルダーニ家の人々評価済み ★ 4.0
うる星やつら評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ フィナーレ評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ 巴里編評価済み ★ 2.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.0
ウサビッチ シーズン 1評価済み ★ 4.0
まんが日本昔ばなし評価済み ★ 3.0