映画
評価
485
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
トンソン荘事件の記録評価済み ★ 3.0
SEOBOK/ソボク評価済み ★ 0.5
達磨よ、遊ぼう評価済み ★ 3.5
フューリー評価済み ★ 4.0
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 5.0
女神の継承評価済み ★ 4.0
恋する惑星評価済み ★ 4.5
楢山節考評価済み ★ 4.5
消えた時間評価済み ★ 3.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
死霊館 悪魔のせいなら、無罪。評価済み ★ 1.5
シカゴ評価済み ★ 4.0
言の葉の庭評価済み ★ 4.0
悪の偶像評価済み ★ 4.0- A Boy and Sungreen(英題)評価済み ★ 3.5
スーパースター カム・サヨン評価済み ★ 3.0