テレビ
評価
982- いつか、無重力の宙で評価済み ★ 4.0
- Spring Burning (英題)評価済み ★ 4.0
- シャイロックの子供たち評価済み ★ 3.0
さよならマエストロ~父と私のアパッシオナート~評価済み ★ 3.5
ロング・シーズン 長く遠い殺人評価済み ★ 4.0- Master of My Own(英題)評価済み ★ 4.0
- 向风而行 (原題)評価済み ★ 3.5
ひとりキャンプで食って寝る評価済み ★ 3.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5- First Love 初恋評価済み ★ 3.5
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 3.5
僕らは奇跡でできている評価済み ★ 4.0
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 3.0- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.0
ばらかもん評価済み ★ 4.0- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
持続可能な恋ですか?~父と娘の結婚行進曲~評価済み ★ 4.0
ユニコーンに乗って評価済み ★ 3.5- 返校(原題)評価済み ★ 4.5

ラブ・クロスド~魔法が解けた王子様~評価済み ★ 2.5