評価した作品
劇場版 チェ ンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 2.5
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 2.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.0
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0
脱走評価済み ★ 2.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.5
関心領域評価済み ★ 3.0
ランサム 非公式作戦評価済み ★ 3.0
ルックバック評価済み ★ 5.0- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.0
ボーダーライン評価済み ★ 4.5- Cobweb (英題)評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 2.5