テレビ
評価
29
FARGO/ファーゴ評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 3.5
仮面ライダー555評価済み ★ 4.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 2.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 5.0
家政婦のミタ評価済み ★ 4.0
デスノート評価済み ★ 2.5
SPEC~零~評価済み ★ 3.5
SPEC~翔~評価済み ★ 3.5
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 4.5
リーガル・ハイ2評価済み ★ 4.0
スペシャルドラマ 「リーガル・ハイ」評価済み ★ 4.0
リーガルハイ・スペシャル2評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.0
半沢直樹評価済み ★ 5.0
ジウ 警視庁特殊犯捜査係評価済み ★ 4.0
ガリレオⅡ評価済み ★ 4.5
ガリレオ評価済み ★ 4.5