テレビ
評価
178- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- Queendom (原題)評価済み ★ 4.0
- ランニングマン評価済み ★ 2.0
- Sing Again (英題)評価済み ★ 4.0
- EXchange (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
- Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 4.5
- 熱い兄弟たち (原題)評価済み ★ 2.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 3.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.5- ランニングマン評価済み ★ 4.0
- 私は歌手だ シーズン1評価済み ★ 3.5
- Joy of Conversation (英題)評価済み ★ 3.5
カン食堂3評価済み ★ 4.5- はじまりのうた (原題) シーズン2評価済み ★ 3.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
私の解放日誌評価済み ★ 4.0- パパ、どこ行くの? シーズン1評価済み ★ 3.5
- XX (英題)評価済み ★ 2.5
社内お見合い評価済み ★ 3.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5