評価した作品
- HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 5.0

僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.5
紳士の品格評価済み ★ 4.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.5
屋根部屋のネコ評価済み ★ 4.0- マニョサニャン評価済み ★ 4.0
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 3.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 4.5
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0- アブノーマル会談評価済み ★ 3.5
知ってるお兄さん評価済み ★ 4.5
ドリームハイ評価済み ★ 4.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0