評価した作品
デクスター シーズン3評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン2評価済み ★ 4.5
GRIMM/グリム シーズン1評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 5.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 2評価済み ★ 1.0
LOST シーズン1評価済み ★ 3.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 5.0
スパルタカス序章 ゴッド・オブ・アリーナ評価済み ★ 5.0
スパルタカス シーズン2評価済み ★ 5.0