評価した作品
愛の不時着評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
ごくせん 2008評価済み ★ 4.0
GTO シーズン1評価済み ★ 2.5
プロポーズ大作戦 スペシャル評価済み ★ 4.0
相続者たち評価済み ★ 4.5- 世にも奇妙な物語 2014 秋の特別編評価済み ★ 4.0
プロポーズ大作戦評価済み ★ 4.5
ごくせん 2005評価済み ★ 2.5
ごくせん評価済み ★ 3.0
スペシャルドラマ 「リーガル・ハイ」評価済み ★ 4.0
半沢直樹評価済み ★ 4.5
クロサギ評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.5
花より男子2(リ ターンズ)評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
花より男子評価済み ★ 3.5
JIN-仁-評価済み ★ 3.5
パパとムスメの7日間評価済み ★ 3.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 2.0