評価した作品
- Silent Friend (原題)評価済み ★ 3.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
オッペンハ イマー評価済み ★ 4.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0
2人のローマ教皇評価済み ★ 4.0
キングスマン:ファースト・エージェント評価済み ★ 3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.5
ミナリ評価済み ★ 4.0
バグダッド・カフェ評価済み ★ 4.0
ミッドサマー評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
ファーゴ評価済み ★ 4.5
天使の涙評価済み ★ 3.5
TIME タイム評価済み ★ 2.5
三姉妹評価済み ★ 4.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 5.0
ハッピー フィート評価済み ★ 3.0
恋人たちの予感評価済み ★ 2.5
クイール評価済み ★ 4.0