テレビ
評価
96
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5- 死の讃美評価済み ★ 2.5
ライ・トゥ・ミー 嘘の瞬間 シーズン1評価済み ★ 3.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲 シーズン7評価済み ★ 3.0
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲 シーズン6評価済み ★ 3.0
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲 シーズン5評価済み ★ 3.5
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲 シーズン4評価済み ★ 3.5
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲 シーズン3評価済み ★ 3.5
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲 シーズン2評価済み ★ 3.5
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.5