テレビ
評価
97- 照明店の客人たち評価済み ★ 2.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 3.5
魔法戦隊マジレンジャー評価済み ★ 4.0
ポケットモンスター ダイヤモンド・パール評価済み ★ 5.0
ポケットモンスター アドバンスジェネレーション評価済み ★ 5.0
らんま1/2評価済み ★ 3.5
ポケットモンスター評価済み ★ 5.0
とらドラ!評価済み ★ 3.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 2.0- 無謀な挑戦評価済み ★ 5.0
- B tv Lee Dong-jin's Piarchia (英題)評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0
天元突破グレンラガン評価済み ★ 4.5
夫婦の世界評価済み ★ 3.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0- らんま 1/2評価済み ★ 3.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
MONSTER評価済み ★ 4.5- アーケイン シーズン2評価済み ★ 2.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.5