評価した作品
- As Beautiful As You (英題)評価済み ★ 3.0
- 慶余年~麒麟児、現る~ シーズン2評価済み ★ 5.0
- 一念花开 (原題)評価済み ★ 3.5
- Immortal Destiny (英題)評価済み ★ 1.5
- Love Game in Eastern Fantasy (英題)評価済み ★ 4.0
惜花芷~星が照らす道~評価済み ★ 4.5- Dear Diary(英題)評価済み ★ 1.5
- Strange Tales of Tang Dynasty: To the West (英題)評価済み ★ 4.0
- The Princess Royal (英題)評価済み ★ 4.0
- Regeneration (英題)評価済み ★ 3.0
明蘭~才媛の春~評価済み ★ 3.5
恋華~ラブ・オブ・フェニックス~評価済み ★ 3.0
ゼロ婚~恋はプロポーズのあとで~評価済み ★ 3.5- 光渊 (原題)評価済み ★ 3.5
- In Blossom (英題)評価済み ★ 3.5
- Fox Spirit Matchmaker: Yue Hong (英題)評価済み ★ 3.5
- Hard to Find (英題)評価済み ★ 3.0
- 风月变 (原題)評価済み ★ 3.0

大宋少年志~secret mission~評価済み ★ 4.0- 烬相思 (原題)評価済み ★ 3.0